1. Новости
Заметки пользователей
24.10.2008 17:50
2218
0
24.10.2008 17:50
PDF
2218
0

ЭР-Телеком" предоставил своим абонентам возможность оплачивать услуги картами Visa и Master Card

Телекоммуникационный холдинг "ЭР-Телеком" начал прием платежей через банковские пластиковые карты Visa и Master Card. У абонентов холдинга появилась возможность оплачивать услуги Интернет, кабельного телевидения и телефонии, не отходя от монитора компьютера, благодаря сотрудничеству "ЭР-Телеком" с универсальной платежной системой "E-POS".

"Мы ведем постоянную работу, направленную на улучшение качества платежного сервиса. В течение 2008 года мы значительно расширили платежные возможности наших абонентов, подписав соглашения с платёжной системой "Нетто Процессинг" (приём платежей в сети платежных киосков; в системе WebMoney Transfer), небанковской кредитной организацией "Рапида" (сотрудничество с основными федеральными банками), платежной системой "Яндекс Деньги". В самом ближайшем будущем - начало приёма платежей посредством мобильной связи платёжной системы "Мобильный кошелёк БиЛайн". Общее число партнеров холдинга в платежном сервисе во всех 17 городах на данный момент достигло 143. Из них 126 - это компании регионального уровня, и 17 - федеральные платежные системы. Удобство оплаты телекоммуникационных услуг является одним из конкурентных преимуществ компании", - сообщил заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" Михаил Воробьев.

Благодаря включению в платежный сервис Visa и Master Card, "ЭР-Телеком" намерен расширить платёжные возможности своих абонентов, а также увеличить долю электронных платежей посредством сети Интернет. По прогнозам аналитиков холдинга, в 2009 году пластиковые карты обеспечат не менее 15% всех абонентских платежей.

Елена Лобанова, ЗАО "Компания" ЭР-Телеком" Нижний Новгород.

тел.259-78-01

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи