1. Новости
Заметки пользователей
22.10.2008 15:51
1903
0
22.10.2008 15:51
PDF
1903
0

"ЭР-Телеком" произвел реорганизацию технической службы

Компания "ЭР-Телеком" (дочернее общество телекоммуникационного холдинга "ЭР-Телеком" в Омске) приступила к масштабной реорганизации технической службы. Повышение уровня и качества предоставляемых услуг - вот задачи, которые легли в основу концепции по созданию территориально закрепленных участков по обслуживанию сети компании.

"ЭР-Телеком", с учетом географии города, выделяет 5 участков - самостоятельных подразделений, так называемых Подголовных станций (ПГС). Участки представляют собой не только территориальное разделение, но и создание офисов для работы технических служб. На сегодня открыто уже два ПГС в Советском и Центральном районах города. До конца октября будет открыто еще два участка.

Принятию такого решения послужил тот факт, что "ЭР-Телеком" в Омске приблизился к точке насыщения - охвата практически всей территории города. На сегодняшний день монтированная емкость сети "ЭР-Телеком" составляет более 200 000 домохозяйств, приближается окончание основного строительства телекоммуникационной сети.

"Сегодня готовность компании "ЭР-Телеком" идти на дополнительные затраты оправдана", - отметил Станислав Дариенко, исполнительный директор ЗАО "Компания "ЭР-Телеком". - "С одной стороны, преобразование организационной структуры позволит выстроить централизованное управление техническим сервисом, с другой стороны - повысить эффективность и быстроту реагирования на сервисные заявки и заявки по подключению", - добавил он.

Введение новых сервисов, даже внутренних, является одним из необходимых условий для закрепления лидерства на рынке.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи