1. Новости
Заметки пользователей
22.10.2008 11:16
1690
0
22.10.2008 11:16
PDF
1690
0

Скайлинк-Екатеринбург открыл для себя свежий взгляд на Интернет

Скайлинк-Екатеринбург и Уральская Государственная Архитектурно-Художественная Академии объявляют о завершении конкурса "Нарисуй Интернет", проводившегося с 15 сентября по 20 октября.

Студентам предлагалось раскрыть свое видение Интернет-тематики и выполнить работу в любой технике, в том числе с использованием графических редакторов и других компьютерных программ. Участники могли творить, как в рамках заданных тем ("Как Интернет помогает в учебе/жизни/работе", "Беспроводной Интернет", "Будущее беспроводного Интернета"), так и выбрать какую-то свою, близкую им тему.

Авторы самых интересных и неординарных работ награждены комплектами подключения к беспроводному Интернету "Турбопак+", в который входит модем, поддерживающий технологию Rev.A и способный передавать данные со скоростью до 3,1 Мбит/сек, а сами работы украсят страницы календаря Скайлинк-Екатеринбург на 2009 год. Кроме того, победители получили рекомендательные грамоты для портфолио и возможность заключить персональные контракты на иллюстрирование будущих проектов компании.

"Данный проект является для нас пилотным. Мы увидели живой отклик со стороны студентов, выраженный большим количеством интересных и талантливых работ. Каждая из представленных на конкурс работ уникальна и не похожа на другую. Но в тоже время можно выделить общую тенденцию, показывающую, что интернет в представлении студентов становится таким же обыденным явлением как сотовая связь. В будущем мы планируем увеличить масштаб мероприятия, количество участников и призовой фонд", - прокомментировал событие Генеральный директор ЗАО "Уралвестком" (Скайлинк-Екатеринбург) Валерий Молчанов.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи