1. Новости
Заметки пользователей
16.10.2008 16:44
1943
0
16.10.2008 16:44
PDF
1943
0

Надежность работы IP АТС "АГАТ UX" подтверждена ФАС РФ

Группой компаний "Агат-РТ" в Федеральном агентстве связи получены декларации соответствия на IP АТС серии "Агат UX-2211/2212" "Правилам применения оконечного оборудования, выполняющего функции систем коммутации", принятых Министерством связи и массовых коммуникаций РФ (зарегистрированы в Минюсте РФ 4 сентября 2006 г., регистрационный N 8196). "Правила…" устанавливают обязательные требования к оконечному оборудованию, выполняющему функции систем коммутации и предназначенному для использования в сети связи общего пользования, технологических сетях связи и сетях связи специального назначения в случае их присоединения к сети связи общего пользования.

Как отметил Юрий Анисимов, Генеральный директор "Агат-РТ": "Полученные нами декларации однозначно подтвердили тот факт, что наша продукция обеспечивает надежную работу при подключении к внешним линиям связи, при том что IP АТС "Агат UX" поддерживает весь функционал, необходимый для телефонизации офиса: перехват, перевод, удержание и парковка вызовов, переадресация вызовов - безусловная, по занятости или не ответу, трех- и многосторонние конференции, групповые вызовы, многоканальные звонки, и еще несколько десятков принятых для классических офисных АТС базовых функций.".

IP АТС "АГАТ UX" - уникальная российская разработка, позволяющая на объекте любого размера получить все самые современные возможности телефонии, включая VoIP, поддержку большого спектра IP и системных телефонов, а также беспроводную связь. IP АТС "АГАТ UX" позволяет с минимальными затратами "под ключ" решить задачу комплексной телефонизации предприятия среднего и малого бизнеса на основе самых современных технологий:

• Запросы клиентов будут обслуживаться максимально быстро и качественно.

• Рутинные действия сотрудников делегируются оборудованию.

• Затраты на междугородные и международные переговоры станут минимальными.

• Не потребуется закупка разнообразного офисного оборудования - "АГАТ UX" обеспечит весь необходимый функционал.

• Все офисы компании будут работать в рамках единой телефонной сети со своим номерным планом и широким сервисом для каждого сотрудника и клиента.

• Перебои с вычислительной сетью, зависания компьютеров, атаки хакеров и вирусов не оставят офис без связи.

• Издержки на развертывание и администрирование корпоративной телефонной сети снизятся до предела.

• Инвестиции, в том числе - в кабельную инфраструктуру, будут сохранены.

Более подробно узнать о возможностях АТС "АГАТ UX" можно на сайте, а также в офисе компании "Агат-РТ" по многоканальному телефону + 8 (495) 799-9069

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи