1. Новости
Заметки пользователей
15.10.2008 13:47
1059
0
15.10.2008 13:47
PDF
1059
0

НТЦ АРГУС примет участие в 8-ой Международной Выставке-Форуме "ИнфоКом 2008"

Участие НТЦ "Аргус" в ежегодной выставке Инфоком уже стало традиционным. Как обычно, выставка будет проходить в выставочном центре "Крокус Экспо" (г. Москва), в период с 22 по 25 октября.

На объединенном стенде ГК "Экран", специалисты НТЦ "Аргус" проведут подробную презентацию своих продуктов. Будет представлена обновленная платформа АРГУС, уже имеющая популярность у крупных Операторов связи, а также абсолютно новый продукт компании, нацеленный на оптимизацию и повышение эффективности управления сетевыми ресурсами - платформа СИРИУС.

На базе платформ АРГУС и СИРИУС могут быть построены комплексные OSS решения, призванные поддержать большинство эксплуатационных процессов Оператора связи, независимо от технологических особенностей его сети и производителей сетевого оборудования. Отсутствие у платформ узкой специализации, направленной на поддержку эксплуатационных процессов сетей ТфОП либо IP/NGN, позволяет продуктам компании Аргус эффективно работать даже в сложных условиях конвергентной инфраструктуры, содержащей сетевые элементы разных поколений.

Посетители стенда смогут задать любые интересующие вопросы по продуктам АРГУС и СИРИУС, ознакомиться с их возможностями и интерфейсом, а также получить в подарок плакат с картой бизнес-процессов Оператора связи eTOM, разработанной TM Forum, членом которого является наша компания.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи