1. Новости
Заметки пользователей
14.10.2008 18:24
881
0
14.10.2008 18:24
PDF
881
0

Компания ITEL заняла 7 позицию в "Рейтинге ИТ-брендов" на информационно-деловом канале @ASTERA по итогам сентября 2008 года

Информационно-деловой канал @ASTERA опубликовал итоги "Рейтинга ИТ-брендов" за сентябрь 2008 года.

Компания ITEL вошла в Top20 Рейтинга спроса, заняв 7 позицию. Рейтинг спроса построен на основании поисковых запросов пользователей канала и отображает реальный интерес к торговым маркам, представленным на российском рынке информационных технологий.

По сообщению информационно-делового канала @ASTERA, "сентябрь, как и предыдущие месяцы, не был спокойным". "Одни бренды набирали баллы, взмывая вверх, другие, напротив, опускались в нижнюю часть "Рейтинга ИТ-брендов" за сентябрь".

"Минувший месяц оказался удачным и для ряда российских дистрибьюторских компаний", - заявляет @ASTERA , а далее отмечает увеличение интереса и к Компании ITEL.

Напомним, что Компания ITEL также примет участие в исследовании "Лучшие дистрибьюторы", проводимом информационно-деловым каналом @ASTERA в этом году. Вы можете ознакомиться с более подробной  информацией об этом исследовании на сайте Компании ITEL.

Более подробная информация  доступна на сайте Компании ITEL.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи