1. Новости
Заметки пользователей
01.10.2008 07:32
1587
0
01.10.2008 07:32
PDF
1587
0

Клиенты BT Openzone потеряют возможность использования точек доступа, принадлежащих The Cloud

 

Английские пользователи беспроводным доступом от BT Openzone в ближайшие дни потеряют доступ примерно к 7,5 тыс. хот-спотам Wi-Fi, принадлежащим компании The Cloud. 2 октября истекает срок договора между BT и The Cloud, а новое соглашение так и не было заключено, поскольку компании просто не смогли договориться об условиях сделки. Представитель The Cloud возлагает всю вину за будущие проблемы клиентов на руководство BT, которое не смогло предложить приемлемые условия, притом, что ряд крупнейших телекоммуникационных компаний Великобритании продолжают успешно сотрудничать с беспроводным оператором, сообщает Broadband Choices.

Тем клиентам BT Openzone, которые готовы сменить поставщика Wi-Fi-услуг, The Cloud предлагает 30 дней бесплатного доступа.

Представитель BT, в свою очередь, заявил, что в последнее время сеть собственных хот-спотов компании изрядно выросла, и пользователи вряд ли ощутят какие-либо серьезные неудобства. BT принадлежат порядка 3 тыс. точек доступа в Англии и не менее 40 тыс. по всему миру.

Дмитрий

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи