1. Новости
Заметки пользователей
26.09.2008 11:41
1426
0
26.09.2008 11:41
PDF
1426
0

Сыктывкару – современные услуги связи

Северо-Западный филиал ОАО "ГИПРОСВЯЗЬ" завершил рабочий проект по замене оборудования усовершенствованной городской координатной автоматической телефонной станции (АТСК-У) в г. Сыктывкар Республике Коми.

Целью проекта является замена морально и физически устаревшего коммутационного оборудования городской телефонной сети (ГТС) г. Сыктывкара, перевод на цифровое оборудование ГТС, а также предоставление современных услуг связи населению.

В соответствии с заданием предусматривается переключение 4000 абонентов АТСКУ-44,49 в ОПТС-21. Проектом предусмотрено установка однотипного оборудования S-12 ЗАО "Алкатель". Морально и физически устаревшее коммутационное оборудование АТСКУ-44,49 подлежит демонтажу.

Проект направлен на решение следующих задач:

• повышение качества обслуживания трафика,

• предоставление абонентам возможности выбора повременного учета местных соединений;

• обеспечение поддержки новых услуг;

• совершенствование системы технической эксплуатации оборудования и линейных сооружений.

Рабочие чертежи разработаны в соответствии с действующими нормативными документами и правилами, обеспечивающими безопасную эксплуатацию сооружений связи при соблюдении предусмотренных проектом мероприятий.

Все проектируемое оборудование, применяемое в данном проекте, имеет сертификаты соответствия Министерства РФ по связи и информатизации.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи