1. Новости
Заметки пользователей
19.09.2008 12:52
2314
0
19.09.2008 12:52
PDF
2314
0

Компания "ЭР-Телеком" получила диплом в номинации "Доверие года"

16 сентября электронное информационно-аналитическое агентство "V1" вручило компании "ЭР-Телеком" диплом в номинации "Доверие года".

Вручение диплома закрепило взаимное доверие и сотрудничество между компаниями "ЭР-Телеком" и "V1". За прошедший год реализовано немало совместных проектов, в частности конференция в режиме on-line с исполнительным директором ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" Николаем Горбановым. Это новый для Волгограда формат проведения конференций, активными участниками которой, помимо журналистов СМИ выступили абоненты компании "ЭР-Телеком".

Информационный сайт "V1" является представительством сети региональных информационных сайтов по России (более 37 доменов: 74.ru - Челябинск, 72.ru - Тюмень, 63.ru - Самара, 59.ru - Пермь и др.). "V1" - это первое электронное информационно-аналитическое СМИ в Волгограде, в котором представлены новости городской жизни в режиме on-line, информация о VIP-персонах города, политическая аналитика. Также на портале освещен полный спектр услуг города (недвижимость, финансы, страхование, развлечения, образование, медицина и т.д.), размещаемые в различных форматах: баннеры, пресс-релизы, новости компаний, интервью, аналитические обзоры, консультации экспертов, круглые столы, online-конференции и другое.

Впереди много новых проектов, интересных и значимых событий, которые позволят компании "ЭР-Телеком" получать обратную связь от абонентов, а волгоградцам вступить в диалог с первыми лицами компании.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи