1. Новости
Заметки пользователей
19.09.2008 14:34
1875
0
19.09.2008 14:34
PDF
1875
0

"Микротест" демонстрирует решения "МФИ Софт"

Компания "Микротест", лидер российского рынка консалтинга и системной интеграции в части реализации наиболее сложных проектов, объявляет о начале специальной акции по продвижению современных NGN-решений ведущего российского производителя - компании "МФИ Софт". В рамках данной акции на базе испытательной лаборатории "Микротест" будут проведены индивидуальные демонстрации возможностей и преимуществ использования технологичных продуктов компании "МФИ Софт".

С ростом количества предоставляемых услуг и расширением географии присутствия все больше телекоммуникационных компаний и операторов связи осуществляют переход на сети нового поколения (NGN). NGN-технология на базе IP позволяет использовать практически неограниченный диапазон сервисов - от пакетной телефонии (VoIP) до интерактивного телевидения и Web-служб. Помимо этого, NGN служит основой для конвергенции мобильных (GSM, 3G), беспроводных (WiFi, WiMax) и фиксированных сетей связи.

"Микротест" обладает высокой экспертизой в области построения мультисервисных сетей и в сотрудничестве с "МФИ Софт" активно продвигает среди российских телекоммуникационных компаний передовые решения NGN. Специальная акция "Микротест" призвана повысить информированность заказчиков о NGN-технологиях, продемонстрировать их практическое использование и предоставить дополнительные возможности по выбору оптимальных решений для бизнеса.

В ходе демонстраций эксперты "Микротест" проведут консультации и помогут участникам оценить высокие технические характеристики и преимущества использования комплексного NGN-решения "МФИ Софт", состоящего из двух продуктов - MVTS II и РТУ. Данное решение предназначено для организации узлов местной, зоновой, междугородней и международной связи на базе протокола IP и позволяет совмещать оказание традиционных услуг голосовой телефонии с новыми IP-сервисами, а также осуществлять плавный переход от традиционных услуг связи к сетям нового поколения.

На базе продуктов "МФИ Софт" специалисты компании "Микротест" продемонстрируют широкие функциональные возможности таких IP-сервисов, как:

• сервис для абонентов бизнес сектора - IP-Centrex;

• сервис для абонентов домашнего сектора;

• транзитная телефония;

• голосовая почта.

Демонстрации решений "МФИ Софт" пройдут ежедневно с 29 сентября по 30 октября 2008 года. Участие в демонстрации бесплатное, проводится по предварительной записи.

Компания "Микротест" (www.microtest.ru), основанная в 1990 году, входит в число крупнейших ИТ-компаний России и занимает лидирующие позиции на рынке в части реализации наиболее сложных проектов. Основными направлениями деятельности "Микротест" являются: реализация комплексных консалтинговых и интеграционных проектов, внедрение корпоративных информационных систем, построение ИТ-инфраструктуры и профессиональная сервисная поддержка. В компании работает около 800 специалистов, обладающих 1700 сертификатами ведущих мировых вендоров, что позволяет "Микротест" решать задачи любого уровня сложности. Среди заказчиков компании - ОАО "Российские железные дороги", Пенсионный фонд РФ, МНС РФ, ЗАО "Компания ТрансТелеКом", МЧС России, ТНК-ВР, ОАО "Лукойл", ОАО "Славнефть-Мегионнефтегаз", Банк России, Внешторгбанк, Райффайзенбанк, ФК УРАЛСИБ, ООО "Тойота Мотор", ОАО КАМАЗ, ОАО "Лебедянский" и др.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться:

Елена Купличенко, PR-менеджер компании "Микротест", тел. (495) 787-20-58, e-mail: ekuplichenko@microtest.ru

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи