vk_logo twitter_logo facebook_logo googleplus_logo youtube_logo telegram_logo telegram_logo

Butovo.com вводит новый безлимитный тариф Порт-16000 с 64 гигабайтами турбо-трафика 9

Дата публикации: 19.09.2008
Количество просмотров: 4928

Интернет провайдер Butovo.com анонсировал новый высокоскоростной безлимитный тариф Порт-16000 c 64 гигабайтами бесплатного турбо-трафика, локальной сетью, пирингом, 135 каналами IPTV и реальным статическим IP адресом за 890 рублей в месяц.

"Тариф Порт-16000 является уникальным предложением на рынке, т.к. сочетает в себе преимущества безлимитного тарифа на скорости 16 мегабит в секунду и высокоскоростного тарифа с включенными 64 гигабайтами трафика.

Кроме этого, абонент получает более 100 каналов IPTV, локальную сеть, доступ в пиринговую сеть Москвы и реальный статическим IP адрес.", - говорит генеральный директор Butovo.com Дмитриев Алексей Сергеевич.

От редакции: если у вас есть чем поделиться с коллегами по отрасли, приглашаем к сотрудничеству
Ссылка на материал, для размещения на сторонних ресурсах
/news/newsline/14286/butovo-com-vvodit-novyiy-bezlimitnyiy-tarif-port-16000-s-64-gigabaytami-turbo-trafika.html

Комментарии:(9) комментировать

22 сентября 2008 - 14:02
Navu:
#1

Интернет провайдер Butovo.com анонсировал новый высокоскоростной безлимитный тариф Порт-16000 c 64 гигабайтами бесплатного турбо-трафика, локальной сетью, пирингом, 135 каналами IPTV и реальным статическим IP адресом за 890 рублей в месяц.

Читать полностью


22 сентября 2008 - 14:02
Гость_Витег_:
#2

Подтверждаю. Тариф что надо. Анлим и высокоскоростной в одном флаконе


22 сентября 2008 - 19:24
Гость_Илья_:
#3

Я тоже клиент бутово.ком Вполне доволен


24 сентября 2008 - 19:36
Гость_JMP (aka JIaMep, aster404)_:
#4

Да! Бутово.ком жжёт! Они порвали конкурентов! Таких тарифов я ваще не видел, тем более у нас в Бутове. Так держать! Молодца! Пользуюсь пока Порт-5000, с октября, видимо, будет этот. Дороже немного, но оно того стоит.


20 октября 2008 - 11:56
Гость_John doe_:
#5

64 гига? это прикольный довесок к анлиму. вон у корбины 44 гига без какого-либо анлима стоит дороже


5 февраля 2009 - 18:00
Гость_Иван_:
#6

Выбрал этот тариф по акции. Любой тариф 300р в месяц.


25 февраля 2009 - 13:56
Monstreek:
#7

Как понять турботрафик, то есть еще быстрее 16 мбит/c ?


3 мая 2009 - 14:39
Гость_fontom_:
#8

что касается их службы технической поддержки, то там откровенное хамство граничащее с шизофренией:

я многократно жаловалась на невозможность восстановить забытый пароль через систему автоматического восстановления пароля через емаил, админам Дмитреев Алексей и Новитский Н.М. так они вместо того, чтобы вникнуть в проблему, начали меня унижать и оскорблять: обозвали меня лгуньей, что я все вру и, вообще, я им чуть ли не назло этот пароль забыла и специально ввожу неправильный емаил или имя....дурдом.

Что касается их форума, то там откровенный быдлятник, как у пивного ларька: "покажи сиськи" - норма общения, когда я на это пожаловалась администратору форума Дмитриеву Алексею Сергеевичу, так он сказал что "а что бы хотите". Видимо в семье Дмитриева Алексея Сергеевича и Новитский Н.М "покажи сиськи" - норма каждодневного общения. Фу, помойка. Но, видимо, какой поп, такой и приход. Раз сама администрация Бутово.ком не самого высокого воспитания.


4 мая 2009 - 17:19
Гость_Быдло_:
#9

Эй телка, чё растрещалась, сиськи покажи!!!


Обсудить на форуме