1. Новости
Заметки пользователей
05.09.2008 19:46
2218
1
05.09.2008 19:46
PDF
2218
1

"ЭР-Телеком" подключил к сети широкополосного доступа в Интернет ООО "Марийскгаз"

Компания "ЭР-Телеком" (дочернее общество ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" в г.Йошкар-Ола") подключила к сети широкополосного доступа в Интернет для юридических лиц ООО "Марийскгаз".

ООО "Марийскгаз" - стабильно развивающееся предприятие Республики Марий Эл, которое на протяжении 50 лет обеспечивает бесперебойное снабжение потребителей газом. ООО "Марийскгаз" активно участвует в газификации республики на всех этапах - от проектирования, до сдачи в эксплуатацию и пуска газа.

По словам заместителя начальника ИТиВТ ООО "Марийскгаз" Алексей Плотникова, на территории Республики работают 20 структурных подразделений ООО "Марийскгаз". Растущие потребности в информационном обмене предъявляют новые требования к архитектуре телекоммуникационных сетей современного предприятия с разветвленной сетью. Эти потребности в полной мере обеспечиваются услугами компании "ЭР-Телеком", которая на республиканском рынке уже зарекомендовала себя как надежный партнер по бизнесу.

"ЭР-Телеком планомерно расширяет долю присутствия в секторе юридических лиц. Число корпоративных клиентов компании, пользующихся широкополосным доступом в Интернет, к концу первого полугодия 2008 года выросло более чем в 2 раза в сравнении с аналогичным периодом 2007 года. "Мы уверены, что внедрение новых тарифных предложений (которые были введены в начале сентября этого года) будет еще больше способствовать увеличению темпов прироста доли холдинга на корпоративном рынке регионов", - отметил Михаил Воробьев, заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг".

1 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Navu
Navu

Компания "ЭР-Телеком" (дочернее общество ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" в г.Йошкар-Ола") подключила к сети широкополосного доступа в Интернет для юридических лиц ООО "Марийскгаз".

 

Читать полностью