1. Новости
Заметки пользователей
04.09.2008 15:46
952
0
04.09.2008 15:46
PDF
952
0

"ЭР-Телеком" изменил тарифную политику

В сентябре 2008 года телекоммуникационный холдинг "ЭР-Телеком" разработал для абонентов широкополосного доступа в Интернет новую тарифную сетку, благодаря чему данная услуга стала значительно дешевле.

На рынок физических лиц были выведены 2 семейства новых тарифов - "Хит" и безлимитные "СуперМегаБест". Основными преимуществами тарифов "Хит" является сниженная в среднем на 60% (в сравнении с прежними аналогичными тарифами) стоимость входящего трафика, а также увеличенный минимум в 3 раза объем информации, включенный в абонентскую плату.

Безлимитные тарифы серии "СуперМегаБест" отличаются более высокой скоростью передачи данных - в зависимости от выбранного тарифного плана она составит от 512 до 2048 килобит в секунду, что даст потребителям возможность наиболее эффективного использования Интернет-ресурсов.

"Новые тарифные планы во многих регионах присутствия холдинга не имеют аналогов на телекоммуникационном рынке, и это очень важно для процесса расширения абонентской базы, особенно в условиях растущей конкуренции на рынке", - подчеркнул заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" Михаил Воробьев.

Проведенные за летний период работы по модернизации инфраструктуры головных станций, расширению каналов выходов к магистральным операторам позволили холдингу "ЭР-Телеком" внедрить на рынок корпоративных клиентов комбинированные тарифные предложения. Специалисты компании разработали тарифы "Отличный" и "Безлимитный бизнес", предназначенные для юридических лиц. Они позволяют клиентам "ЭР-Телеком" получить в комплексе безлимитный доступ в Интернет без каких-либо ограничений, одновременно подключившись к стационарной телефонной связи.

"ЭР-Телеком планомерно расширяет долю присутствия в секторе юридических лиц. Число корпоративных клиентов компании, пользующихся широкополосным доступом в Интернет, к концу первого полугодия 2008 года выросло более чем в 2 раза в сравнении с аналогичным периодом 2007 года. Мы уверены, что внедрение комбинированного тарифного предложения будет способствовать увеличению темпов прироста доли холдинга на корпоративном рынке регионов", - уверен Михаил Воробьев.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи