1. Новости
Заметки пользователей
02.09.2008 21:05
1145
0
02.09.2008 21:05
PDF
1145
0

Специальный тариф "Осенний хит" от PeterHost.Ru

Этой осенью компания PeterHost.Ru, крупнейший хостинг-провайдер в Северо-Западном регионе, предоставляет всем желающим отличную возможность заказать полноценный хостинг по специальной цене с доменом в подарок. Для этого компания разработала эксклюзивный тарифный план "Осенний хит", подключиться к которому можно с 1 сентября по 1 ноября.

Осень - начало нового делового сезона, во время которого осуществляется запуск новых проектов, а уже существующие ускоряют темпы развития. Это время изменений в жизни и в бизнесе, когда хочется сменить устаревшие принципы деятельности на более эффективные и рациональные. Тариф "Осенний хит" призван удовлетворить растущие запросы обладателей сайтов без ущерба для их бюджета. Это оптимальное решение для тех, кому нужно разместить сайт с базой данных по доступной цене от 180 руб. в месяц. Стоит отметить, что данный тарифный план предусматривает возможность размещения еще 6 дополнительных сайтов с поддержкой языков программирования PHP и Perl и базой данных My SQL.

Заказав хостинг по тарифному плану "Осенний хит", клиент получает 7 сайтов общим объёмом 1500 Мб, поддержку 7 доменов на аккаунте, 7 FTP аккаунтов, 1 базу данных MySQL, неограниченное количество почтовых ящиков.

Важными преимуществами специального тарифа являются представление бесплатного домена, отсутствие каких-либо условий для подключения, возможность заказа от 1 месяца.

Подробную информацию можно получить на сайте.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи