1. Новости
Заметки пользователей
29.08.2008 16:29
1866
0
29.08.2008 16:29
PDF
1866
0

Подарки для олимпийских болельщиков от "Диван-ТВ"

29 августа в Центре обслуживания клиентов "Диван-ТВ" (Ленинский проспект, 12) 34 абонента кабельного телевидения, которые правильно угадали медальный исход Летних олимпийских игр для сборной России, получат подарки от компании "ЭР-Телеком" (дочернее общество ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" в г.Йошкар-Ола).

С 24 июля по 7 августа все абоненты "Диван-ТВ" имели возможность сделать ставки на место Российской олимпийской сборной в неофициальном медальном зачете, проголосовав на сайте www.divan-tv.ru. В течение всей Олимпиады пользователи "Диван-ТВ" следили за перипетиями соревнований на популярных спортивных телеканалах "Спорт", "Евроспорт", получая самую свежую и объективную информацию, а также эмоциональное освещение событий российскими комментаторами.

"Идея олимпийского голосования возникла не случайно. Россияне любят спорт, чрезвычайно азартно болеют за наших спортсменов и следят за их результатами. А ставки на итоги различных соревнований, и тем более Олимпиады, еще больше подогревают интерес к этому большому спортивному празднику", - отметил Исполнительный директор ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" в г. Йошкар-Оле, Трифонов Виктор Николаевич. - "Вот поэтому мы решили поощрить тех болельщиков, которые заранее смогут прогнозировать медальный исход олимпийских игр. Ну а подарки будут, безусловно, также связаны со спортом и здоровым образом жизни", - добавил он.

По итогам Олимпиады Россия с 72 медалями заняла 3-е место, уступив сборным Китая и США. К таким результатам были готовы 34 абонента кабельного телевидения "Диван-ТВ". Именно они и получат памятные подарки от компании "ЭР-Телеком". А первый правильно угадавший исход Олимпиады получит сертификат на услуги популярного фитнесс-клуба г. Йошкар-Олы.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи