1. Новости
Заметки пользователей
28.08.2008 17:01
1834
0
28.08.2008 17:01
PDF
1834
0

В Петербурге прошел третий "PaintBall eXchange - PBX 2008"

23 августа 2008 года, в Петербурге, на территории спортивного стадиона "Химик" прошел третий ежегодный турнир по спортивному пейнтболу среди операторов связи и интернет-провайдеров "PaintBall eXchange - PBX 2008". В турнире приняли участие 32 команды, представляющие операторов Петербурга и Москвы. Кроме того, в турнире участвовала сборная команда петербургских журналистов, работающих в различных изданиях, посвященных сфере IT.

Организатором мероприятия является компания iPipl. Турнир проходил одновременно на двух площадках. По регламенту соревнований все игроки делились на четыре группы. Каждая команда провела семь встреч по схеме "каждый с каждым" в своей группе. В четвертьфинал выходили две команды из одной группы по очкам. В итоге, чемпионом и обладателем главного кубка "PaintBall eXchange - PBX 2008" стала команда оператора "Обит". Второе и третье места заняли соответственно команды компаний "Метроком" и "Северен-Телеком", которым также были вручены кубки PBX 2008. Кроме того, чествовали победителей в специальных почетных номинациях. Так в номинации "За волю к победе" победителем стала команда "Вэлл-Ком", в номинации "Самая мощная команда поддержки" победа была присуждена сразу двум командам: "Северен-телеком" и "Обит", самой "отвязной командой поддержки" были признаны представители "Вэлл-Ком", а "Самым изящным игроком" Наталья Семушина из команды "Метроком".

Кроме того, в рамках турнира были проведены показательные выступления профессиональных пейнтбольных команд Петербурга. Также проводился мини-турнир по футболу среди болельщиков, гости турнира могли посостязаться в армреслинге, а также поиграть в городки. Посетители VIP-зоны могли также поиграть в мини-гольф. Закончился этот спортивный праздник награждением победителей с фейерверком и файер-шоу и праздничным фуршетом с музыкальным сопровождением DJ Лавский.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи