1. Новости
Заметки пользователей
27.08.2008 08:46
2346
0
27.08.2008 08:46
PDF
2346
0

ОБИТ - чемпион по пейнтболу среди операторов связи

Телекоммуникационная компания "ОБИТ" заняла первое место в третьем ежегодном турнире по спортивному пейнтболу среди операторов связи PaintBall eXchange (PBX-2008).

Чемпионат состоялся 23 августа на территории стадиона "Химик" в Санкт-Петербурге, в нем приняли участие 32 команды. Борьба за призовые места была долгой и напряженной, однако сплоченность, быстрота и воля к победе помогли ребятам команды "ОБИТ" с успехом пройти всю серию отборочных игр, дойти до финала и победить в нем со счетом 3:0. Свой вклад в победу внесли и болельщики компании, которые настолько активно, ярко и громко сопереживали игрокам, что даже удостоились титула "Самая мощная команда поддержки".

"Мы поздравляем наших ребят и благодарим их за отличную, красивую игру, принесшую "ОБИТ" чемпионский титул! А также поздравляем наших коллег - компании "Метроком" и "Северен-Телеком", завоевавшие на турнире "серебро" и "бронзу" соответственно",- говорит коммерческий директор ООО "ОБИТ" Андрей Гук.

Турнир PaintBall eXchange уже в третий раз организует компания iPipl. В этом году на мероприятие впервые были приглашены операторы не только из Петербурга, но и со всей России. Среди участников - такие кампании как "ВымпелКом", "ВестКолл", "Ланк Телеком", "Комстар-ОТС", "Корпорация О.С.С.", "Радион", "Скайнет" и другие. Кроме самих пейнтбольных состязаний, игрокам и болельщикам была предложена и альтернативная развлекательная программа: мини-футбол, городки, мини-гольф, дискотека и т.п.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи