1. Новости
Заметки пользователей
20.08.2008 20:10
2320
0
20.08.2008 20:10
PDF
2320
0

Компания "Телеинком-ПК" и компания PacketLight заключили дистрибьюторское соглашение

Компания "Телеинком-ПК" и компания PacketLight, разработчик мультисервисных оптических транспортных решений и систем доступа для городских сетей, заключили дистрибьюторское соглашение.

"Компания "Телеинком-ПК" расширяет оптическую часть своей продуктовой линейки решениями от PacketLight, - говорит Евгений Ерошкин, коммерческий директор "Телеинком-ПК". - Рост зависимости компаний и предприятий от стремительно возрастающего объема данных вынуждают их искать экономически эффективные решения по хранению, резервированию и защите этой информации. Оптические решения для систем хранения и передачи данных в настоящее время очень востребованы. Это одно из самых динамично развивающихся технологических направлений Сотрудничество с компанией PacketLight предоставляет нам дополнительные возможности для успешного ведения бизнеса".

В семействе продуктов PacketLight для хранения и передачи данных в сетях CWDM/DWDM, IP/Ethernet & SONET/SDH применяются новейшие стандарты FC-BB, FC-IP, GFP, VCAT, LCAS. Решения компании позволяют использовать существующие сети SDH/SONET, CWDM/DWDM и новые сервисы IP/Ethernet для высокоскоростного подключения к системам хранения и увеличения дальности передачи данных, таких как Gigabit Ethernet, Fiber Channel, FICON и ESCON. Они могут поддерживать большие расстояния без снижения производительности. Использование возможностей расширения пропускной способности и мультиплексирования нескольких сервисов по одному волокну позволяет повысить эффективность сетевой инфраструктуры.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи