1. Новости
Заметки пользователей
14.08.2008 11:46
4267
0
14.08.2008 11:46
PDF
4267
0

Компания "ЭР-Телеком" ставит новые рекорды в Ижевске

16 августа ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" (дочернее общество ЗАО "ЭР-Телеком Хол-динг" в г. Ижевске) исполняется 2 года.

"ЭР-Телеком" вышел на телекоммуникационный рынок Ижевска два года назад. Сегодня компания работает на частном и корпоративном рынке и предлагает жителям города полный пакет услуг triple play: кабельное телевидение "Диван-ТВ", безлимитный Интернет "Дом.ru" и телефонию "Горсвязь". Для бизнеса компания предлагает современный и качественный комплекс услуг по обеспечению офиса телекоммуникациями. В качестве корпоративного Ин-тернет-партнера "ЭР-Телеком" выбрало более 850 компаний Ижевска.

Сегодня компания "ЭР-Телеком" в Ижевске - это более 200 сотрудников, свыше 45 тысяч абонентов. За это время установлено не мало рекордов. Среди них:

  • свыше 2 599 792 минут исходящих вызовов по телефонии "Горсвязь";
  • более 2 190 000 телепередач показано в сети кабельного телевидения "Диван-ТВ";
  • загружено 157 286 400 Мегабайт информации пользователями "Дом.ru";
  • проложено более 1 108 753 метров кабеля в квартирах клиентов компании.

Эти достижения стали возможны благодаря Городской Универсальной Телекоммуникаци-онной Сети (ГУТС) "ЭР-Телеком", построенной по технологии "оптика до дома", охватываю-щей более 90% города.

Два года работы стали этапом активного развития компании. Совершенствуя услуги и от-крывая новые возможности, "ЭР-Телеком" удалось значительно расширить сервисы для або-нентов. Вводились новые тарифные планы, на основе анализа рынка, с учетом пожеланий пользователей, запускались новые мультимедиа ресурсы и каналы кабельного телевидения.

Как показывают маркетинговые исследования "ЭР-Телеком", в 2008 году востребован-ными становятся пакетные предложения, когда абонент может приобрести сразу несколько продуктов. Пакетирование дает возможность абоненту экономить на стоимости услуг.

"ЭР-Телеком" сегодня - это один из лидеров российского телеком-рынка, федеральная компания высокого уровня. Об этом говорят и результаты нашей работы в Ижевске", - отме-тил Исполнительный директор ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" в г. Ижевск Станислав Тимофеев. - "Считаю, что за 2 года работы мы стали не просто телеком-провайдером для компаний Ижевска, а партнерами по бизнесу. Для частных абонентов благодаря доступности и качест-ву работы мы создали комфортные условия для использования кабельного телевидения, Ин-тернета и домашнего телефона. Именно для Вас мы работаем и создаем новые тарифы, сер-висы и услуги. Я благодарю всех наших абонентов, за то, что они с нами. И в честь дня рож-дения компания "ЭР-Телеком" дарит всем подарки на большом празднике 16 августа", - до-бавил он.

В честь своего двухлетия компания "ЭР-Телеком" приглашает всех жителей отметить День рождение 16 августа в 15.00 на Центральной площади Ижевска. Каждый сможет при-нять участие в Олимпиаде коммуникаций от "ЭР-Телеком", установить новый рекорд, полу-чить ценные призы и подарки.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи