1. Новости
Заметки пользователей
13.08.2008 14:15
1477
0
13.08.2008 14:15
PDF
1477
0

Компания "ЭР-Телеком" обеспечивает надежную работу Головной Станции

Продолжается модернизация Головной Станции (ГС) ЗАО "Компания "ЭР-Телеком". В Волгограде ГС начала свою работу в 2005 г. и уже сейчас в связи с расширением спектра услуг и повышением уровня технического сервиса возникла необходимость в модернизации и установке дополнительного оборудования.

Так, за летние месяцы на Головной Станции была организована вторая линия электропитания. Для исключения температурного перегрева были установлены резервные системы охлаждения оборудования. Надежность и бесперебойность сигнала обеспечивается внешней передвижной электростанцией. Таким образом, в случае отключения электричества в Центральном районе города ГС будет продолжать работать, и жители других районов не пострадают.

"Мы стремимся обеспечить надежную работу Головной Станции при любых обстоятельствах, таких как внеплановое отключение электроэенергии, чтобы компания могла предоставлять услуги абонентам в любой ситуации", - отметил и.о. начальника Головной Станции ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" Мотин Михаил.

В целом затраты на модернизацию ГС составили порядка 500 тыс. руб.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи