1. Новости
Заметки пользователей
12.08.2008 17:54
1695
0
12.08.2008 17:54
PDF
1695
0

Компания "ЭР-Телеком" в Пензе объявляет о льготном подключении абонентов к услуге телефонии "Горсвязь"

С 10 августа компания "ЭР-Телеком" (дочернее общество ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" в г. Пензе) начинает акцию по подключению абонентов к услуге телефонии "Горсвязь" всего за 10 рублей.

До конца сентября любой желающий может подключиться к услуге "Горсвязь" на этих выгодных условиях и получить стандартный городской телефонный номер с массой дополнительных возможностей: голосовая почта, возможность переадресации вызовов, просмотра он-лайн баланса, возможность просмотра пропущенных вызовов.

Работоспособность городского номера не зависит от наличия компьютера. Кроме того, номер никак не привязан к конкретному месту - можно переехать в другую квартиру и забрать его с собой. Весомыми преимуществами телефонии "Горсвязь" является возможность пакетных подключений (triple play) и оптимальные тарифные предложения.

В настоящее время рынок стационарной телефонной связи развивается за счет появления новых потребностей у людей, принадлежащих к различным социальным группам, за счет пакетирования услуг. Как показывают маркетинговые исследования "ЭР-Телеком", подобные предложения интересны и выгодны потребителю - он может не только воспользоваться инновационными услугами связи, но и сэкономить. Пакетирование дает возможность абоненту экономить до 20 % от стоимости услуг, скидка предоставляется на каждую услугу в пакете.

"ЭР-Телеком" начал продажи услуги телефонии "Горсвязь" в Пензе 25 июня. Пенза стала девятым городом проекта "ЭР-Телеком", в котором запущена услуга телефонии. В настоящее время "Горсвязь" предоставляется в Перми, Ижевске, Самаре, Пензе, Кирове, Волгограде, Тюмени, Оренбурге, Челябинске. Средняя динамика прироста абонентской базы по телефонии составляет 242%.

В планах компании "ЭР-Телеком" в Пензе до конца 2008 г. подключить к услуге телефонии около 3000 частных лиц и порядка 450 организаций, а к концу 2014 года занять 15% рынка стационарной телефонной связи.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи