1. Новости
Заметки пользователей
07.08.2008 19:24
1902
0
07.08.2008 19:24
PDF
1902
0

Компания "ЭР-Телеком" в Пензе начинает трансляцию новых каналов

На любимом пензенцами кабельном телевидении "Диван-ТВ" перемены. С 1 августа в сети вещания появились новые, интересные, развлекательные каналы.

Каналы "Eurosport 1" и "Eurosport2". Программы Eurosport отличаются высоким уровнем комментариев и освещают практически все виды спорта на Земле: от привычных и знаменитых до экзотических и малоизвестных. "Eurosport 2" - европейский спортивный канал, над его созданием работают профессиональные журналисты, комментаторы, корреспонденты, режиссеры. Информационное сопровождение трансляций, а также аналитические передачи и спортивные программы "Eurosport 2" характеризуются высоким уровнем мастерства. На канале представлены такие виды спорта как фристайл, хоккей на льду, сноуборд, баскетбол, велоспорт, экстремальные виды спорта и многое другое.

Канал "France 24" предлагает современную, доступную и объединяющую модель новостной службы. Этот влиятельный канал первым взял на себя смелость открыть взглянуть на мир с новой точки зрения - французской. Благодаря честной и объективной журналистике, телеканал завоевал признание телезрителей, интернет-пользователей и профессионалов всего мира.

Канал "КухняТВ" - путешествие по всему кулинарному миру. Это возможность приоткрыть завесу тайны высокой кухни роскошного ресторана и прочувствовать культ приготовления еды в африканских племенах.

Канал "2х2". Первый мультипликационный канал для взрослых! Креативный канал для тех, кто считает что по телевизору давно уже нечего смотреть. Целевая аудитория канала - пользователи Интернет.

"Компания "ЭР-Телеком" всегда стремится предоставить своим клиентам всё самое лучше. Мы уверены, что новые каналы в сети вещания "Диван-ТВ" помогут сделать досуг наших абонентов более разнообразным, интересным и познавательным". - отметила Ольга Сиротская, руководитель отдела маркетинга ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" в г.Пенза.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи