1. Новости
Заметки пользователей
08.08.2008 17:33
1591
0
08.08.2008 17:33
PDF
1591
0

"СИТРОНИКС Информационные Технологии" получил статус официального реселлера компании Exanet

"СИТРОНИКС Информационные Технологии" (в России до 18 июня 2008 года - "Квазар-Микро") - один из ведущих системных интеграторов, работающих в Восточной Европе и странах СНГ, объявляет о заключении реселлерского соглашения с компанией Exanet - производителем инновационных решений для организации и управления хранилищами данных.

Внедрение продуктов Exanet позволяет создавать высокопроизводительные масштабируемые решения для хранения данных (NAS) с использованием распределенной кластерной файловой системы. Эта система обеспечивает возможность наращивать по мере необходимости емкость и производительность хранилища данных, не затрагивая текущую работу приложений и пользователей. Решения Exanet позволяют увеличить производительность, повысить управляемость и снизить общую стоимость владения хранилищ данных.

Статус официального реселлера Exanet позволит "СИТРОНИКС Информационные Технологии" расширить линейку предложений по внедрению систем хранения и построению центров обработки данных (ЦОД), предложить своим клиентам инновационные решения в области управления данными, а также получить дополнительные конкурентные преимущества на рынке систем хранения и обработки данных.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи