1. Новости
Заметки пользователей
01.08.2008 15:44
2289
0
01.08.2008 15:44
PDF
2289
0

"ЭР-Телеком" подключился к "Яндекс.Деньги"

Подключение к услуге осуществлено через платежную систему "e-port". Компания "ЭР-Телеком", как партнер системы "e-port", имеет доступ ко всем ее ресурсам и сервисам, в том числе и к "Яндекс.Деньги".

Таким образом, абоненты кабельного телевидения "Диван-ТВ" и широкополосного доступа в Интернет "Дом.ru" теперь имеют возможность круглосуточного пополнения счета за пользование услугами компании "ЭР-Телеком" через личный Интернет - кошелек на онлайн-ресурсе "Яндекс.Деньги". Для этого пользователю необходимо зайти в раздел меню "Платежи", выбрать вид услуг, указать номер абонентского договора и произвести оплату.

Онлайн-система моментальных платежей "Яндекс.Деньги"(www.money.yandex.ru) гарантирует оперативность и безопасность проведения платежей. Поддержка пользователей осуществляется круглосуточной службой технической поддержки.

Соглашение о сотрудничестве между "ЭР-Телеком" и "e-port" (через которую компания предоставляет своим абонентам доступ к "Яндекс.Деньги") было заключено в середине 2007 года. Это позволило существенно расширить способы оплаты услуг для абонентов "ЭР-Телеком" - оплата может происходить с помощью мобильной связи, интернета, платежных терминалов, касс и банкоматов. Операции по оплате счетов осуществляется в on-line режиме, поэтому зачисление средств происходит в течение нескольких минут.

В городах проекта "ЭР-Телеком" выстроена удобная система платежного сервиса для абонентов. В частности, создана сеть пунктов приема платежей - более 17 000 пунктов приема платежей (включая федеральных и региональных операторов), организован доступ к системам он-лайн платежей. Только в Омске число пунктов оплаты за услуги компании достигает 1 750 точек. Недавно платежи за услуги компании стали принимать почтовые отделения г. Омска. Сегодня число почтовых отделений насчитывает 86. Продолжается расширение возможностей оплаты услуг компании и развитие платежного сервиса, в том числе, и за счет он-лайн платежей.

Напомним, что в прошлом году для абонентов "ЭР-Телеком" был запущен платежный он-лайн сервис "Единый кошелек" (www.w1.ru), а в начале текущего года - система он-лайн платежей WebMoney (www.wmplat.ru). "Яндекс.Деньги" стал третьим платежным он-лайн сервисом, доступным абонентам "ЭР-Телеком". Одним из важных принципов взаимодействия данных он-лайн платежных систем с потребителями - оплата товаров и услуг по номинальной цене, то есть без дополнительной комиссии.

Необходимость в дальнейшем развитии платежного сервиса обусловлена тем, что услуги компании "Диван-ТВ", "Дом.ru" и "ГорСВЯЗЬ" стали массовыми, и теперь ими может воспользоваться каждая семья, поэтому платить за услуги абоненты хотят тогда и там, где это удобно.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи