1. Новости
Заметки пользователей
30.07.2008 14:33
2525
0
30.07.2008 14:33
PDF
2525
0

IP АТС "АГАТ UX" на страже обороны и правопорядка в России

Компания "Агат-РТ" -ведущий российский производитель цифровых гибридных АТС нового поколения, обеспечила успешную модернизацию телекоммуникационной структуры многочисленных подразделений Вооруженных Сил и МВД России. На настоящий момент для реализации этой задачи компания поставила более 200 комплектов IP АТС "АГАТ UX".

Как отметил Николай Баранов, Коммерческий директор "Агат-РТ": "К концептуальным преимуществам "Агат UX" можно отнести абонентский сервис. Этот сервис обеспечивает каждого внутреннего абонента станции, в том числе подключенного по IP, индивидуальным набором услуг. Именно это делает применение нашей АТС экономически выгодным и позволяет легко построить систему связи самого современного уровня"

IP АТС "АГАТ UX" - конвергентная полнофункциональная учрежденческая АТС, позволяющая организовывать качественную телефонную и факсимильную связь не только через обычные телефонные линии, но и через IP-сеть средствами IP-телефонии. Станция подключается к внешним телефонным сетям через аналоговые телефонные линии, потоки Е1, IP-сети. Внутренние абоненты могут использовать обычные аналоговые телефоны, системные телефоны и IP-телефоны любого производителя, регистрируемые на встроенном SIP Proxy сервере станции. При этом не требуется использование какого-либо дополнительного оборудования, станция предоставляет весь необходимый сервис как для обычных, так и для IP-абонентов.

Более подробно узнать о возможностях АТС "АГАТ UX" можно на сайте , а также в офисе компании "Агат-РТ" по многоканальному телефону +74957999069.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи