1. Новости
Заметки пользователей
28.07.2008 13:13
1880
0
28.07.2008 13:13
PDF
1880
0

Компания "ЭР-Телеком" в Пензе начинает трансляцию эксклюзивных каналов от "NBC Universal Global Network"

Компания "ЭР-Телеком" (дочернее общество ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" в г.Пенза) запускает вещание в тестовом режиме двух эксклюзивных каналов от "NBC Universal Global Network": "Sci Fi Channel" - телеканал фантастических кинофильмов и телеканал "Univesal Channel" - кинофильмы с мировым именем.

Канал "Univesal Channel" - это нескончаемый поток великолепных фильмов и первоклассных сериалов, переносящих зрителей в мир увлекательных развлечений, созданный корпорацией "NBC Universal Global Network".

Телеканал "Sci Fi Channel" - это все известные жанры фантастического кино, от которого захватывает дух. Зрители телеканала ежедневно и круглосуточно смогут смотреть свои любимые фантастические сериалы и фильмы.

Вещательная корпорация "NBC Universal Global Network".- одна из крупнейших мировых компаний на рынке информации и развлечений, которая занимает лидирующие позиции в разработке, производстве и продаже развлекательных, информационных и новостных программ мировой аудитории. Корпорация была образована в 2004 году. Сегодня "NBC Universal Global Network" владеет и управляет солидным портфолио, в который входят новостные и информационно- развлекательные сети, крупная кинокомпания, предприятия по разработке и производству телевизионной продукции, крупнейшие телевещательные станции и известные во всем мире тематические парки отдыха. Каналы "NBC Universal Global Network" смотрят более чем 70 миллионов семей в 40 странах мира.

"Компания "ЭР-Телеком" находится в постоянном диалоге с клиентами. Летом мы проводим акцию "Выбери себе каналы!", благодаря которой наши зрители могут высказать свои мнения относительно телевизионных каналов, которые они хотят видеть в сети "Диван-ТВ". - отметила Ольга Сиротская, руководитель отдела маркетинга ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" в г.Пенза. - Большинство наших клиентов любят смотреть иностранные и отечественные фильмы. Поэтому с июля компания предлагает всем абонентам кабельного телевидения "Диван-ТВ" новые эксклюзивные телеканалы от "NBC Universal Global Network": "Sci Fi Channel" и "Univesal Channel" . Это превосходный телевизионный контент, который будет интересен нашим абонентам и привлечет к "Диван-ТВ" еще больше жителей Пензы", - добавила она.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи