1. Новости
Заметки пользователей
27.07.2008 20:14
985
0
27.07.2008 20:14
PDF
985
0

Подключиться к услугам "ЭР-Телеком" стало еще проще

"ЭР-Телеком" упрощает систему подключения к услугам компании. Теперь йошкаролинцы могут подать заявку на подключение, оставив свой номер телефона в системе платежных терминалов "QIWI".

Отныне при оплате любого сервиса с помощью платежных терминалов QIWI (КИВИ) на странице завершения платежа появляется информационное сообщение для всех пользователей терминалов QIWI (КИВИ) об услугах компании "ЭР-Телеком" (кабельное телевидение "Диван-ТВ", широкополосный доступ в Интернет "Дом.ru", телефония "ГорСВЯЗЬ"). При нажатии на баннер пользователь переходит на интегрированный микросайт, где получает основную информацию о каждой услуге и ее стоимости. Также пользователю предоставляется возможность оставить заявку на подключение интересующей услуги, введя с помощью виртуальной клавиатуры контактный телефон для связи. Контактная информация автоматически поступает в "ЭР-Телеком", в течение двух дней менеджеры компании связываются с пользователем, оставившим заявку. Далее начинает работать стандартный бизнес-процесс подключения услуги.

"У потенциальных абонентов компании появится возможность оставить заявку на подключение к услугам во время своих обычных ежедневных занятий. Не придется идти куда-либо специально и даже звонить. Через платежные терминалы на сегодняшний день совершается очень большое количество платежей - от оплаты мобильной связи до коммунальных услуг. Это открывает прямой доступ к огромной аудитории потенциальных пользователей", - отметил Михаил Воробьев, заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи