1. Новости
Заметки пользователей
24.07.2008 16:37
1448
0
24.07.2008 16:37
PDF
1448
0

Продлен срок приема работ на конкурс "Топ-10 столиц мобильного интернета"

Прием работ и заявок на участие в межрегиональном конкурсе "Топ-10 столиц мобильного интернета" продлен до 19 сентября 2008 г.

Конкурс вызвал большой интерес среди журналистов. В адрес Оргкомитета поступает множество писем от представителей СМИ с просьбой продлить сроки приема заявок. Не все репортеры, желающие участвовать в конкурсе, из-за летних отпусков успевают подготовить материалы. По просьбам участников конкурса организаторы решили продлить сроки предоставления работ до 19 сентября 2008 г.

Напомним, конкурс "Топ-10 столиц мобильного интернета" призван определить самых профессиональных российских журналистов, работающих в сфере мобильных технологий. Авторы материалов на "мобильные" темы соревнуются в номинациях "Дела мобильные", "Мой мобильный интернет" и "Ты не поверишь". В конкурсе принимают участие журналисты печатных и электронных СМИ Краснодара, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Волгограда, Ульяновска, Ижевска, Омска, Барнаула и Кирова.

Конкурс организован Российской Ассоциацией по связям с общественностью (РАСО) и компанией "Скай Линк". Прислать свою заявку, получить подробную информацию о конкурсе и условия участия можно в оргкомитете конкурса "Топ-10 столиц мобильного интернета" - nm@newton-pr.ru, aivanova@newton-pr.ru или на сайте РАСО.

Российская Ассоциация по связям с общественностью - первая и единственная российская профессиональная организация специалистов по связям с общественностью была создана 3 июля 1991 года. Ключевыми направлениями деятельности РАСО являются развитие контактов с международным PR-сообществом; создание и укрепления профессионального сообщества в регионах РФ.

Среди 180 членов РАСО - российские и зарубежные PR-агентства, PR-департаменты крупных коммерческих компаний, пресс-службы и департаменты по связям с общественностью государственных структур, образовательные учреждения, научно-исследовательские организации и аналитические центры, средства массовой информации и некоммерческие организации.

РАСО является учредителем Национальной премии за выдающиеся связи с общественностью "Стреляный воробей", соорганизатором Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный лучник", под эгидой РАСО проходят региональные премии за достижения в сфере связей с общественностью "Белое крыло", "IPRA-PRоба", "Clever". www.raso.ru

"Скай Линк" предоставляет услуги высокоскоростного мобильного доступа в Интернет и голосовой связи на территории 31 субъекта РФ* (используется технология третьего поколения CDMA2000 1X EV-DO, реализованная в радио-интерфейсе 450 МГц). Технологические преимущества новейшего цифрового стандарта позволяют обеспечить абонентам "Скай Линк" самую высокую скорость мобильного доступа в интернет и передачи данных (до 2,4 Мбит/с), а также качественную голосовую связь, возможность хранения и оперативного доступа к любой информации и мультимедийные сервисы, недоступные в действующих сетях второго поколения. ЗАО "Скай Линк" основано в июне 2003 года. По данным на декабрь 2007 года, "Скай Линк" обслуживает 580 тысяч абонентов. Стратегия компании направлена на дальнейшее развитие услуг на основе высокоскоростной мобильной передачи данных и интеллектуальных мобильных сервисов нового поколения. ЗАО "Скай Линк" является членом Международной Ассоциации IA-450 (International 450 Association). Компания отмечена дипломом ИА "Сотовик" за самый амбициозный проект 2004 года, премией РБК "Компания года - 2005" за техническую модернизацию в регионах, первой премией "Брэнд года/EFFIE 2006" в номинации "Новые услуги".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи