1. Новости
Заметки пользователей
21.07.2008 18:24
2272
0
21.07.2008 18:24
PDF
2272
0

Huawei принимает участие в Mobile PlugFest Форума WiMAX

Компания Huawei Technologies Co., Ltd. ("Huawei"), лидер в предоставлении решений телекоммуникационных сетей следующего поколения для операторов по всему миру, анонсировала свое участие в Mobile PlugFest, спонсируемого Форумом WiMAX ® и проведенном AT4wireless в Малаге, Испания. Во время этого события 28 компаний-участниц, включая конечных поставщиков, поставщиков инфраструктуры, провайдеров услуг и микросхем участвовали в тестировании совместимости для развития отрасли WiMAX.

Huawei стремится к достижению совместимости продукции WiMAX посредством значительных инвестиций в научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, проводя внутрифирменные испытания с различными поставщиками и активно участвуя в мероприятиях PlugFest Форума WiMAX. Huawei проводит тестирование совместимости с поставщиками экосистемы WiMAX в PlugFest для того, чтобы компания могла осуществить запланированное тестирование сертифицированного оборудования Форума WiMAX.

"PlugFest является для Huawei важной возможностью, до формальных сертификационных испытаний продукции Wave2, для сотрудничества с другими поставщиками с целью достижения совместимости отрасли WiMAX," - сказал президент линии продукции WiMAX Huawei Чжао Мин. "Придерживаясь открытой политики, Huawei участвует в построении жизнеспособной экосистемы WiMAX для получения прибыли и развития телекоммуникационной индустрии."

На сегодняшний день компания Huawei имеет 1 200 инженеров, занятых в научно-исследовательских и опытно-конструкторских работах WiMAX по всему миру и создала два всемирных центра тестирования совместимости (IOT) WiMAX в Шеньчжэне и Гонконге, Китай.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи