1. Новости
Заметки пользователей
21.07.2008 09:53
2401
0
21.07.2008 09:53
PDF
2401
0

Каталог "Провайдеры России" пополнился новым инструментом для подбора наиболее выгодного тарифного плана

В каталоге "Провайдеры России" произошли небольшие приятные изменения в интерфейсе как для обычных пользователей, так и для администраторов провайдеров.

В левой части каждой страницы, под блоком меню, размещено поле для выполнения поисковых запросов по всей базе каталога. Теперь провайдера можно искать по его названию и адресу сайта. Кроме того, поиск позволяет быстро найти нужный город.

Важным дополнением сервисов каталога стала еще одна система помощи по выбору провайдера. Помимо "Сводной таблицы" пользователи теперь могут воспользоваться подбором тарифов по ежемесячным затратам. Смысл нового инструмента достаточно прост: пользователь должен указать сумму, которую он готов ежемесячно тратить на услуги доступа к глобальной сети, а наша поисковая система среди всех тарифов всех провайдеров города отберет и покажет только те, для подключения которых этих средств будет достаточно. Таким образом, поиск провайдера можно начинать с простого поиска наилучшего тарифного плана. Ссылка на новый сервис "Тарифы по ежемесячным затратам" есть на каждой странице города.

Администраторам провайдеров добавлена возможность ввода стоимости подключения юридических лиц. Кроме того, реализован новый механизм отслеживания новостей, отсылаемых в нашу новостную ленту: теперь, если новость была отправлена через "админку", после ее публикации на E-Mail администратора провайдера отправляется уведомление со ссылкой.

Также напоминаем, что уже несколько недель администраторы могут добавлять логотип своей компании, причем при отправке новостей через "админку", логотип автоматически "привязывается" к тексту и выводится в новостной ленте в качестве графического оформления конкретной новости.

Небольшие нововведения коснулись и самой ленты телекоммуникационных новостей. Теперь при отправке своей новости через специальную форму, пользователь может указать свой E-Mail, на который будет отправлено уведомление о публикации новости и соответствующая ссылка. Кроме того, если в поле "Источник (url или E-Mail)" вы укажете адрес сайта, новость будет проиллюстрирована скриншотом этого ресурса.

Напоминаем: новости, которые вы присылаете, проходят предварительную модерацию, по результатам которой они могут быть отклонены.

 

Если у вашей компании (предоставляющей телекоммуникационные услуги) еще нет реквизитов для входа в административную часть каталога, пишите по адресу prov@nag.ru (или по ICQ 473869942). Нам интересно работать с провайдерами любого размера.

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи