1. Новости
Заметки пользователей
15.07.2008 18:35
1824
0
15.07.2008 18:35
PDF
1824
0

Система оповещения "Спрут-Информ" помогает ОАО "ВолгаТелеком" решать проблемы по задолженности клиентов

Компания "Агат-РТ" - ведущий российский производитель широкого ассортимента оборудования для компьютерной телефонии, при помощи своей оригинальной разработки - системы оповещения "Спрут-Информ", установленной в офисах одного из крупнейших операторов связи России ОАО "ВолгаТелеком", позволила существенно повысить эффективность работы с погашением задолженности клиентов.

Как отметил Юрий Анисимов, Генеральный директор "Агат-РТ": " Своевременное автоматическое оповещение различных групп абонентов о имеющейся у них задолженности по платежам, которое позволяет обеспечить наш "Спрут-Информ", существенно оптимизирует бизнес-процессы внутри компаний-операторов связи"

Система оповещения "Спрут-Информ" предназначена для автоматического оповещения большого числа абонентов о каких-либо событиях. При оповещении используется передача звуковых сообщений одновременно по нескольким телефонным линиям. В процессе оповещения "Спрут-Информ" автоматически фиксирует ответ абонента и сохраняет его в базе данных. Для получения дополнительной информации система может предложить перейти в голосовое меню или соединить с "живым" оператором. По окончании оповещения формируется статистический отчет с указанием статуса получения информации.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи