1. Новости
Заметки пользователей
14.07.2008 13:50
2029
0
14.07.2008 13:50
PDF
2029
0

К услугам "ЭР-Телеком" в Оренбурге подключилась ИРК "Милана"

К высокоскоростному доступу в Интернет от "ЭР-Телеком" подключилась Инвестиционно-риэлторская компания "Милана". В начале июля между ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" (дочернее общество холдинга "ЭР-Телеком" в г.Оренбурге) и ИРК "Милана" был подписан договор о сотрудничестве.

Инвестиционно-риэлтерская компания "Милана" - одна из ведущих риэлторских компаний на оренбургском рынке. "Милана" является членом Торгово-Промышленной палаты города, Российской и Оренбургской Гильдий риэлторов.

ИРК "Милана" первая компания в городе, которая занялась развитием зарубежного направления в сфере недвижимости. Находясь на рынке недвижимости чуть больше года, компания занимается не просто всеми вопросами недвижимости, сотрудники "Миланы" всегда готовы предложить своим клиентам варианты инвестирования, как на оренбургском, так и на заграничном рынке недвижимости.

Специфика работы риэлторской компании такова, что ей постоянно необходим доступ в Интернет. Немаловажным фактором при выборе интернет - провайдера руководство компании "Милана" считает уникальную технологию "Оптика до офиса", обеспечивающую стабильность работы и максимальную скорость соединения.

"ЭР-Телеком" предлагает своим клиентам подключение к Интернет со скоростью передачи данных до 100 Мбит/с, при этом канал доступа можно расширять практически бесконечно. К корпоративным клиентам компания "ЭР-Телеком" применяет индивидуальный подход, это позволяет подобрать оптимальные условия для всех абонентов, будь то малый, средний, или крупный бизнес.

Наталья Любченко

Тел.: +7 (3532) 45-00-06

Моб. тел.: 89128454487

Электронная почта: n.lubchenko@oren.ertelecom.ru

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи