1. Новости
Заметки пользователей
11.07.2008 11:58
1650
3
11.07.2008 11:58
PDF
1650
3

Компания "ЭР-Телеком" в Волгограде заключила дилерский договор с салонами сотовой связи "Аракс"

В конце июня ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" (дочернее общество холдинга "ЭР-Телеком" в г. Волгограде) заключила дилерский договор с салонами сотовой связи "Аракс". Это значит, что для абонентов компании дополнительно появились 8 точек для оплаты услуг кабельного телевидения "Диван-ТВ" и широкополосного доступа в Интернет "Дом.гu".

Теперь посетители салонов связи "Аракс" могут узнать о технической возможности подключения услуг в районе проживания и при ее наличии сразу же заказать подключение. При этом покупатель вносит абонентскую плату за выбранный пакет услуг, после чего по удобному для него контактному телефону сотрудник "ЭР-Телеком" договаривается о дате и времени подключения.

На данный момент в Волгограде работает уже 21 точка дилерских продаж в салонах сотовой связи "Мобис", "Аракс" и отделах "Электроникс-Сервис". В июле компания "ЭР-Телеком" планирует начать продажи и в других салонах связи Волгограда. В перспективе - в магазинах компьютерной и бытовой техники. В настоящий момент ведутся переговоры с сетью "Цифроград", "Связной Юг", "Эльдорадо".

3 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Navu
Navu

В конце июня ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" (дочернее общество холдинга "ЭР-Телеком" в г. Волгограде) заключила дилерский договор с салонами сотовой связи "Аракс".

 

Читать полностью

Гость ОЛЬГА
Гость ОЛЬГА

Где находятся салоны мобильной связи Аракс

shoorickello
shoorickello

Интересно, зачем этой девочке Интернет, если оно не может найти эту информацию?