1. Новости
Заметки пользователей
10.07.2008 17:09
2561
0
10.07.2008 17:09
PDF
2561
0

"Luxe.TV" и "ЭР-Телеком" открывают для жителей Пензы окно в мир роскоши

6 июля в развлекательном комплексе "Кино-Домино" состоялась презентация телеканала "Luxe.TV" в Пензе. Организатором мероприятия выступила ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" (дочернее общество холдинга "ЭР-Телеком" в Пензе), представляющая пензенцам услуги кабельного телевидения "Диван-ТВ". На презентации присутствовали представители телеканала "Luxe.TV", сотрудники и партнеры компании "ЭР-Телеком", абоненты "Диван-ТВ".

"Luxe.TV" - телеканал, рассказывающий об индустрии красоты и моды, брендах класса Люкс. На презентации были продемонстрированы кадры из эфира телеканала - всё самое яркое и роскошное, что предлагает "Luxe.TV" своим зрителям. В ходе торжественной части мероприятия среди присутствовавших гостей состоялся розыгрыш призов от телеканала. Всего было вручено более 20 комплектов подарков. Так же гостям продемонстрировал умение виртуозного обращения с шейкером и бутылками один из лучших барменов Поволжья Олег Спинчев. Замечательной иллюстрацией стиля нового телеканала послужило дефиле очаровательных девушек из модельного агентства "Elit Stile". Заключением торжественного мероприятия стал символический жест: под возгласы и аплодисменты собравшихся представители компании "ЭР-Телеком" и телеканала "Luxe.TV" выпустили в небо огромную связку шаров с логотипом телеканала.

Компания "ЭР-Телеком", ведущий провайдер телеком-услуг в Пензе, является единственным оператором, который предоставляет своим абонентам кабельного телевидения доступ к программам телеканала "Luxe.TV". "Оператор кабельного телевидения "Диван-ТВ" старается делать все, чтобы быть интересным и разнообразным, потому что конкуренция в этой сфере достаточно высокая, и приходится бороться за зрителя. Именно такие эксклюзивные каналы как "Luxe.TV" позволяют нам занимать достойную нишу на этом рынке", - прокомментировала событие Ольга Сиротская, руководитель отдела маркетинга ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" в Пензе.

"Появление в пензенском эфире канала с такой уникальной концепцией - это действительно событие. - заявил Артем Лысов, директор по развитию телеканала "Luxe.TV". - Нам очень приятно сотрудничать с такой компанией как "ЭР-Телеком", тем более, что наше плодотворное общение уже дает положительные результаты. Мы надеемся, что сможем активно взаимодействовать и в дальнейшем. Презентация телеканала "Luxe.TV" в Пензе - это первая подобного рода акция в регионах", - добавил он.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи