1. Новости
Заметки пользователей
10.07.2008 14:16
3070
1
10.07.2008 14:16
PDF
3070
1

"Диван-ТВ" запускает фантастические телеканалы

Впервые ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" (дочернее общество холдинга "ЭР-Телеком" в г. Омске) запускает в тестирование на кабельном телевидении "Диван-ТВ" сразу несколько телеканалов.

С 14 июля настает очередь фантастики на "Диван-ТВ". Первые две недели в тесте будет находиться канал "AXN Sci-Fi" от "Sony Pictures Entertainment", с 28 июля будет запущен канал "SCI FI Chanel" от "NBC Universal". Оба канала включены в пакет кабельного телевидения "Диван-ТВ" в тестовом режиме на бесплатной основе.

На протяжении тестового периода среди абонентов будет проводиться специальное анкетирование, по результатам которого будет принято решение, какой из каналов останется в пакете "Диван-ТВ".

"AXN Sci-Fi" - это мировой телеканал для молодой аудитории, на котором идут лучшие научно-фантастические телесериалы и полнометражные фильмы, снятые в США и других странах. В декабре 2007 года компания "Sony Pictures Entertainment" запустила на территории России русскоязычную версию телеканала. "AXN Sci-Fi" демонстрирует только самые интересные, смелые, неординарные сериалы и фильмы в жанре научной фантастики, мистики и фэнтези. В числе наиболее ярких фантастических сериалов, которые показывает "AXN Sci-Fi", - такие признанные шедевры, как "Kyle XY", "Мертвые, как я", "Звездные врата" и его продолжение - "Звездные врата: Атлантида", культовая сага "Остаться в живых".

"SCI FI Chanel" специализируется на показе научно-фантастических, фэнтезийных, паранормальных и хоррор-программ. "SCI FI Chanel" - это нескончаемый поток великолепных фильмов, первоклассных сериалов и специальных программ, переносящих зрителей в мир фантазии, паранормальных явлений и ужасов. "SCI FI" - один из каналов "Global Networks", подразделения корпорации "NBC Universal". Среди хитов просмотра такие сериалы, как "Звездный крейсер "Галактика", "Доктор Кто", "Торчвуд" и фантастическое кино - "Фильмы о приключениях Геракла", "Кулл-завоеватель", "Предместье" и др.

Несмотря на то, что оба канала одной тематики, по прогнозам Компании "ЭР-Телеком", канал "AXN Sci-Fi" найдет большее число поклонников.

1 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews

Материал:

Впервые ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" (дочернее общество холдинга "ЭР-Телеком" в г. Омске) запускает в тестирование на кабельном телевидении "Диван-ТВ" сразу несколько телеканалов.

 

Полный текст