1. Новости
Заметки пользователей
05.07.2008 09:24
2470
2
05.07.2008 09:24
PDF
2470
2

Дальсвязь повышает качество связи в Сахалинской области

С 1 июля 2008 года ОАО "Дальсвязь" расширила наземный Интернет-канал на материк более чем в 2 раза. Пропускная способность магистрального канала связи, арендованного у ЗАО "Компания ТрансТелеКом", увеличена с 30 Мбит/с до 70 Мбит/с.

С момента запуска восстановленной оптико-волоконной линии связи ТрансТелеКома, соединяющей Сахалин и материк, Дальсвязь перераспределила нагрузку на своих внешних каналах и сделала канал ТрансТелеКома основным. В данный момент канал "ТТК" составляет 60% от общей емкости пропускной способности внешних Интернет-каналов Дальсвязи в Сахалинской области. Кроме того, Дальсвязь пользуется ресурсами двух независимых спутниковых провайдеров (РТКОММ и "Зонд-Холдинг"), что обеспечивает устойчивость доступа в сеть Интернет.

"За счет перераспределения ресурса магистральных каналов передачи данных, абоненты компании получат более качественный и высокоскоростной сервис, - отметил Алексей Бережной, заместитель директора по техническим вопросам Сахалинского филиала ОАО "Дальсвязь". - В ближайшем будущем мы планируем дополнительно увеличить пропускную способность внешних Интернет-каналов, что позволит поддерживать высокое качество доступа в Интернет, исходя из потребностей наших клиентов".

2 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Гость Дмитрий
Гость Дмитрий

Дальсвязь - это самая стремная фирма в сахалинской области!!! у нас в Курильском р-не dsl вообще тупит!!! по этому мало клиентов по сах обл!!! Мы лучше будем gprs-ом пользоваться!!!

Navu
Navu

С 1 июля 2008 года ОАО "Дальсвязь" расширила наземный Интернет-канал на материк более чем в 2 раза.

 

Полный текст новости