1. Новости
Заметки пользователей
03.07.2008 06:40
1573
0
03.07.2008 06:40
PDF
1573
0

16 июля Cisco проведет шестую по счету интерактивную веб-конференцию для сотрудников ИТ-отделов компаний малого и среднего бизнеса

16 июля компания Cisco организует очередную, уже шестую по счету* интерактивную веб-конференцию на русском языке для руководителей и технических специалистов ИТ-отделов компаний малого и среднего бизнеса. В этот раз речь пойдет об использовании системы унифицированных коммуникаций для упрощения и повышения гибкости бизнес-процессов.

Веб-конференцию проведут специалисты Cisco в данной области Владимир Долгов и Константин Грибах. Они представят подробную информацию о проектировании и развертывании полномасштабной коммуникационной инфраструктуры, позволяющей унифицировать преимущества средств голосовой связи, видеосвязи и системы голосовой почты в рамках единой платформы на базе экономичного решения Cisco Unified Communications Manager - Business Edition. Кроме того, Владимир и Константин расскажут о новейших технологиях и продуктах компании Cisco в области унифицированных коммуникаций, об их интегрированных функциональных возможностях и соответствии потребностям современных предприятий.

Участники веб-конференции смогут задать вопросы специалистам компании Cisco в режиме реального времени. Зарегистрироваться для участия можно на сайте.

* Предыдущие веб-конференции были проведены в ноябре и декабре прошлого года, а также в январе, марте и апреле этого года.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи