1. Новости
Заметки пользователей
02.07.2008 08:29
915
0
02.07.2008 08:29
PDF
915
0

"КОМСТАР-ОТС" присоединил "СОЧИТЕЛЕКОМСЕРВИС" И "ПОРТТЕЛЕКОМ"

"КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы" (ОАО "КОМСТАР-ОТС", LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о завершении реорганизации ЗАО "Сочителекомсервис" (Сочи) и ЗАО "ПортТелеком" (Московская область) в форме присоединения к ОАО "КОМСТАР-ОТС".

Реорганизация в форме присоединения 100% дочерних компаний "Сочителекомсервис" и "ПортТелеком" к "КОМСТАР-ОТС" была одобрена решением внеочередного общего собрания акционеров "КОМСТАР-ОТС" 24 декабря 2007 года.

В настоящее время на территории г.Сочи телекоммуникационные услуги оказывает Южный филиал ОАО "КОМСТАР-ОТС", на территории Московской области - Московский областной филиал. Кроме того, в Подмосковье "КОМСТАР-ОТС" владеет 100% долей участия альтернативного оператора связи ООО "Юнител", которое впоследствии также будет присоединено к "КОМСТАР-ОТС".

По планам Группы компаний "КОМСТАР-ОТС", в перспективе все российские дочерние предприятия в регионах страны будут присоединены к ОАО "КОМСТАР-ОТС", и на их базе будут созданы филиалы, работающие на территории федеральных округов РФ.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи