1. Новости
Заметки пользователей
01.07.2008 14:05
2304
0
01.07.2008 14:05
PDF
2304
0

Компания "Салехардэнерго" подключилась к спутниковой сети SPIN™

В июне 2008 г. ЗАО "Рэйс Телеком" для энергетической компании "Салехардэнерго" установило и включило в сеть SPIN™ спутниковую станцию VSAT на основе терминала LinkStar (Viasat Inc., США).

Муниципальное предприятие "Салехардэнерго" образовано в 1997 году. Организация производит, передает и реализует электрическую и тепловую энергию, питьевую воду для нужд предприятий, учреждений и населения города Салехард Ямало-Ненецкого автономного округа.

Подключение к сети Интернет при отсутствии подготовленных каналов связи зачастую является трудоемкой и экономически невыгодной задачей. С технологией VSAT, используемой в сети SPIN™, корпоративный или частный заказчик может воспользоваться услугами доступа в Интернет или VoIp-телефонии в самые короткие сроки в любом регионе России, независимо от существующих линий телекоммуникаций.

МП "Салехардэнерго" получило высокоскоростной спутниковый доступ к ресурсам Интернет в оговоренные проектом сроки. Энергетическая компания высоко оценила отличные характеристики оборудования VSAT, качество спутниковой связи SPIN™ и профессионализм специалистов ЗАО "Рэйс Телеком".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи