1. Новости
Заметки пользователей
27.06.2008 22:05
1854
2
27.06.2008 22:05
PDF
1854
2

ЭЛЬМАШ и ЖБИ: попробуй бесплатный безлимит!

Месяц бесплатного безлимита дарит Голден Телеком (группа компаний "ВымпелКом") всем своим новым клиентам, живущим на Эльмаше и ЖБИ!

С 1 июля и до 31 августа 2008г каждый, кто подключится к тарифу UNLIM 1Мбит, сможет целый месяц пользоваться им бесплатно.

Условия акции просты:

  • Заключите договор on-line на www.ur.ru,
  • Внесите аванс - всего100 рублей - через платежный терминал, банкомат или купив карту ВИВАТ,
  • Ждите звонка: подключение нового клиента осуществляется в течение 15 рабочих дней.

Месяц бесплатного безлимита активируется с первого выхода в Интернет (с первой pptp-сессии). Так что почувствовать скорость UNLIM 1Мбит можно будет сразу же после подключения.

Вы запланировали отпуск и уезжаете из города? Все свободное время отнимает диплом или подготовка к поступлению в вуз? Не волнуйтесь! В Вашем распоряжении два летних месяца. Заключите

договор до 31 августа 2008 года и месяц бесплатного безлимита вам обеспечен!

"Месяц бесплатного безлимита - это наш подарок всем эльмашевцам в честь прихода Голден Телекома в этот район. - отметил директор по продажам массовых услуг Голден Телеком Екатеринбург Денис Хажироков. - Мы знаем, что Эльмаш давно ждал нас. Уверен, что наши тарифы и надежная, качественная связь порадуют новых клиентов.

Кроме того, мы решили сделать подарок и жителям микрорайона ЖБИ. Эти акции - только первый шаг в целой череде интересных и выгодных предложений, которые мы готовим для районов своего присутствия".

2 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Navu
Navu

Месяц бесплатного безлимита дарит Голден Телеком (группа компаний "ВымпелКом") всем своим новым клиентам, живущим на Эльмаше и ЖБИ! С 1 июля и до 31 августа 2008г каждый, кто подключится к тарифу UNLIM 1Мбит, сможет целый месяц пользоваться им бесплатно.

 

Читать полностью

Гость Елена
Гость Елена

можно ли подключиться по адресу Краснофлотцев 4Б