1. Новости
Заметки пользователей
20.06.2008 16:41
2199
0
20.06.2008 16:41
PDF
2199
0

Компания "ЭР-Телеком" совместно с каналом Discovery реализует совместный проект "FIGHT QUEST"

В конце мая в Волгограде стартовал совместный проект ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" и канала Discovery под названием "FIGHT QUEST - Тайны боевых искусств".

Цикл передач канала Discovery "FIGHT QUEST - Тайны боевых искусств" - это новый сериал, который представляет собой нечто среднее между путевыми заметками и спортивным репортажем. Вместе с опытнейшим бойцом Джимми Смитом и 25-летним начинающим спортсменом Дагом Андерсоном телезрители "Диван-ТВ" отправляются в путешествие по земному шару и знакомятся с разными стилями борьбы, от кали до кикбоксинга. В каждой серии Джимми и Даг приезжают в определенное место, которое славится тем или иным видом боевых искусств: ушу-саньда в китайском городе Дэнфэн или бокс в столице Мексики Мехико. Вдоволь нагулявшись по городу, прочувствовав его атмосферу, ведущие телепередачи поодиночке расходятся на тренировку с мастерами местного боевого искусства. Иногда это древнее единоборство, иногда - современные приемы самообороны. Через несколько дней напряженных занятий Джимми и Дагу предоставляется возможность проверить полученные навыки в беспощадной схватке с местным профессионалом. Победа достается сильнейшим!

Сериал выходит каждый понедельник с 26 мая по 19 августа.

После каждой серии абоненты "Диван-ТВ" могут ответить на вопросы викторины по теме программы и получить призы от Fight Quest! А лучший из лучших сможет поехать на мастер-класс легендарного Кости Цзю.

Подробности викторины читайте на сайте.

Канал Discovery ретранслируется в кабельных сетях "Диван-ТВ" в Волгограде уже более 3-х лет и это уже не первый проект, реализованный совместно. В прошлом году успешно был реализован проект "Грязная работенка" - цикл передач о людях, которые любят свою работу, которая на первый взгляд кажется непопулярной. Впереди еще новые проекты, викторины и конкурсы для любителей путешествий, удивительных открытий и таинственных загадок истории.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи