1. Новости
Заметки пользователей
28.09.2004 20:26
1672
0
28.09.2004 20:26
PDF
1672
0

Компания MERLION провела презентацию новых модемов Acorp и подвела итоги 10 лет сотрудничества

Компания MERLION провела презентацию новых коммуникационных продуктов Acorp: модемов для коммутируемого доступа Sprinter@56K и ADSL модемов Sprinter@ADSL.

Менеджер по связям с общественностью MERLION Шеховцова Ирина сообщила, что на сегодняшний день доля продукции Acorp на российском рынке dial up модемов составляет более 30%. В ассортименте коммуникационных устройств MERLION продукция Acorp занимает не менее 80%. В структуре продаж соотношение внешних и внутренних модемов для коммутируемого доступа составляет 58 к 42%. По типу соединения наибольшим спросом пользуются модемы с PCI-разъемом (58%), 38% приходится на модели с COM портом и 4% - модемы с USB.

Бренд-менеджер компании MERLION Алексей Костров представил обновленную линейку модемов Sprinter@56K для коммутируемого доступа как результат 2-х летней совместной работы компаний ACORP и MERLION, направленной на создание принципиально нового продукта в рамках концепции Value Added Distribution: полностью адаптированный для России продукт и высокий уровень сервиса.

Основными преимуществами обновленных модемов серии Sprinter@56K стало использование в комплекте поставки продукции адаптированных для России микропрограмм, драйверов и утилит, которые существенно расширяют функциональность модемов, позволяют лучше подстраиваться под существующее качество телефонных линий и удерживать соединение при помехах. Все модели снабжены описанием на русском языке.

Серия ADSL модемов Acorp была представлена 5-ю моделями. Весь спектр решений: от организации индивидуального доступа к сети Интернет до развертывания беспроводной сети с выходом в Интернет для малого офиса на основе технологии Wi-Fi 802.11b и 802.11g.

Модемы для коммутируемого доступа Acorp Sprinter@56K уже поступили в продажу. Серия ADSL модемов Acorp ожидается на складах компаний MERLION в ближайшие несколько недель, а в первом квартале 2005 года ассортимент коммуникационных устройств Acorp пополнится Wireless и Bluetooth устройствами.

MERLION

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи