1. Новости
Заметки пользователей
17.06.2008 20:25
1547
0
17.06.2008 20:25
PDF
1547
0

АМТ-ГРУП - генеральный партнер конференции "ЦОДы в России: проектирование, развертывание, эксплуатация"

АМТ-ГРУП выступает генеральным партнером конференции "ЦОДы в России: проектирование, развертывание, эксплуатация. Технические, экономические и региональные особенности построения и обслуживания центров обработки данных в российских условиях", которая состоится 18 июня. Конференция организована "Журналом сетевых решений/LAN" и Агентством корпоративных коммуникаций OSP-Con.

Владимир Мешалкин, начальник отдела серверов и систем хранения АМТ-ГРУП, выступит с докладом "Динамический ЦОД. Виртуализация без границ". Владимир Мешалкин расскажет о том, какие возможности отдачи от используемого оборудования открывает технология виртуализации, о достигаемых с помощью этой концепции параметрах производительности, отказоустойчивости и уровня обслуживания.

На конференции выступит и представитель компании-заказчика АМТ-ГРУП. Павел Пиотровский, заместитель начальника центра информационных технологий и связи (ЦИТИС) ФГУП УОМЗ, расскажет о построении основного и резервного центра обработки данных информационной вычислительной инфраструктуры ПО "Уральский оптико-механический завод им. Яламова" - одном из последних проектов АМТ-ГРУП в области центров обработки данных.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи