1. Новости
Заметки пользователей
05.06.2008 19:54
1854
0
05.06.2008 19:54
PDF
1854
0

"Телефон + Интернет = 1 рубль" - теперь и в Ростовской области!

С июня 2008 года абоненты в Ростовской области также получают уникальную возможность принять участие в акции "Телефон + Интернет = 1 рубль".

В случае, если в Вашей квартире (доме) уже установлен стационарный телефонный номер (причем, неважно, от какого оператора), Вам предлагается уникальная возможность установить второй телефонный номер от ЦТС всего за 1 (один) рубль. Для этого необходимо при оформлении договора на установку второго телефонного номера, дополнительно оформить заявление на подключение высокоскоростного доступа в интернет по технологии ADSL.

Стоимость подключения высокоскоростного доступа в интернет по технологии ADSL в этом случае составит 800 рублей при подключении с USB-модемом (либо 1000 рублей при подключении с Ethernet-модемом).

Но, следуя уже сложившейся в ЦТС доброй традиции, указанная сумма после подключения возвращается на Ваш лицевой интернет-счет!

Акция "Телефон + Интернет = 1 рубль!" действует до 30 июня 2008 года для абонентов (физических лиц) в Ростове-на-Дону и Ростовской области, использующих услуги связи для личных, семейных и домашних нужд, при условии технической возможности подключения.

Для оформления заявки и получения дополнительной информации по акции рекомендуем обратиться на ближайший абонентский пункт ЦТС.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи