1. Новости
Заметки пользователей
06.06.2008 18:22
2726
0
06.06.2008 18:22
PDF
2726
0

Новая версия IPTV Middleware TV engine от интегратора CTI

Компания CTI выпустила новую версию программного обеспечения для предоставления услуг IPTV Middleware TV engine.

TV engine - собственная разработка специалистов CTI, решение операторского класса для предоставления цифрового интерактивного телевидения и других мультимедийных услуг. В состав решения входят ставшие уже традиционными такие сервисы как широкополосное вещание телеканалов по IP-сети, просмотр видеоматериалов по требованию, телевидение с отложенным просмотром, смещенное во времени и т.п.

Новая версия TV engine позволит оператору предлагать своим абонентам такие сервисы, как обмен текстовыми сообщениями с другими абонентами при помощи пульта дистанционного управления, просмотр на экране телевизора прогноза погоды, новостных лент, агрегированных из популярных интернет-источников.

В новой версии предусмотрена возможность построения распределенных систем, переработан программный интерфейс интеграции с биллинговыми системами, в том числе, с программным продуктом CTI Billing 3.5, позволяющий формировать более гибкие тарифные планы, добавлена поддержка браузера Opera на устройствах AmiNET 110, 125, 130 и поддержка телевидения высокого разрешения в форматах HD720 и HD1080.

Начиная с последней версии TV engine, компания CTI предлагает программный клиент для предоставления услуг IPTV на персональных компьютерах - TV engine PC Client. Данный продукт, реализованный на базе Verimatrix ViewRight PC Client, предоставляет пользователям ПК доступ к IPTV услугами без использования Set Top Box. TV engine PC Client поддерживает просмотр зашифрованного контента в форматах MPEG-2 и H.264, в стандартном и высоком разрешениях.

С более подробной информацией о новой версии TV engine можно ознакомиться на сайте www.tvengine.ru или обратиться в отдел продаж компании CTI по адресу sales@cti.ru или по телефону +7 (495) 784-73-13.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи