1. Новости
Заметки пользователей
04.06.2008 19:50
1713
0
04.06.2008 19:50
PDF
1713
0

Компании Trend Micro и Info Safe выступят спонсорами киевской конференции Cisco Expo-2008

Компания Trend Micro, мировой лидер по разработке решений для обеспечения безопасности информации, и ее партнер Info Safe - лидер по предоставлению услуг в сфере информационной безопасности в Украине, выступят спонсорами конференции по информационным технологиям Cisco Expo-2008, которая состоится 10-11 июня в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза".

На второй день Cisco Expo в рамках пленарных заседаний потока "Безопасность" с докладом выступит технический менеджер Trend Micro в регионе Восточной Европы Филипп Демьянюк (Filip Demianiuk). Он представит новое решение компании - Leak Proof Prevention, предназначенное для предотвращения утечки информации. В основе решения Leak Proof Prevention - многолетний опыт и технологии компании Provilla, которая была приобретена Trend Micro в конце 2007 года. Provilla зарекомендовала себя как ведущий разработчик корпоративных решений для предотвращения утечки данных (DLP, Data Leak Prevention). Продукт Trend Micro Leak Proof Prevention представляет собой эффективное и интеллектуальное решение с централизованным управлением для защиты данных от непредвиденных угроз, включая непреднамеренную и умышленную передачу конфиденциальной информации внутри либо вне организации.

На стенде компаний Trend Micro и Info Safe посетители Cisco Expo смогут получить квалифицированные консультации, узнать об основных возможностях нового поколения решений и сервисов для информационной защиты предприятий.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи