1. Новости
Заметки пользователей
04.06.2008 19:42
1275
0
04.06.2008 19:42
PDF
1275
0

Бонусная программа "Команда"

Бонусная программа "Команда" - новое предложение, позволяющее организациям и сотрудникам этих организаций, подключенным к КАБiNET*, получать скидки на доступ в Интернет.

Юридические лица - клиенты КАБiNET получают ежемесячную скидку 5% от совокупных платежей за интернет всех своих сотрудников - участников бонусной программы. Чем больше участников, тем выше скидка для Вашего предприятия!

Сотрудники компании получают скидку 5% на интернет у себя дома в рамках программы "Команда". В выигрыше ВСЕ! Работайте "Командой" и получайте выгодные скидки!

* необходимо наличие Договора на оказание услуг связи с КАБiNET (ООО "Телесеть-Сервис")

Скидки на услуги, оказываемые в рамках бонусной программы "Команда" для юридических лиц:

- Юридические лица - участники бонусной программы "Команда" получают скидку на услуги связи КАБiNET (ООО "Телесеть-Сервис") из расчета 5% от совокупного объема начислений за услуги связи физических лиц - сотрудников данного юридического лица, участвующих в бонусной программе "Команда", но не более 50% от суммы ежемесячных начислений юридического лица за услуги связи.

- При расчете суммы скидки учитываются только начисления сотрудников юридического лица, производимые в рамках услуги доступа в интернет по выделенным каналам в соответствии с Прейскурантом.

- Скидки предоставляются после подписания юридическим лицом соответствующего бланка заказа (см раздел "Как заказать бонусную программу "Команда"), начиная с 1-го числа следующего календарного месяца.

- Все иные действующие скидки сохраняются в полном объеме. Плата за подключение бонусной программы "Команда" не взимается.

Подробнее.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи