1. Новости
Заметки пользователей
03.06.2008 23:47
2566
0
03.06.2008 23:47
PDF
2566
0

"КОМСТАР" выходит на новые скорости

"КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы" (ОАО "КОМСТАР-ОТС", LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о том, что ЗАО "КОМСТАР-Директ", ведущий провайдер услуг широкополосного доступа в Интернет (торговая марка "СТРИМ"), входящий в группу "КОМСТАР-ОТС", обновляет тарифную линейку и начинает подключать пользователей по тарифному плану "СТРИМ 10 hit" на скорости 10 Мбит/с.

Со 2 июня компания "КОМСТАР-Директ" ввела новые безлимитные тарифные планы на услуги доступа в Интернет на скоростях 2, 4, 6 и 10 Мбит/с и прекратила подключение пользователей к тарифным планам "СТРИМ 1", "СТРИМ 3" и "СТРИМ 5". Пользователи, желающие подключиться на скоростях 2 Мбит/с и ниже, могут сделать это с помощью компании МГТС, также входящей в Группу компаний "КОМСТАР-ОТС".

Абонентская плата для пользователей других тарифных планов или новых клиентов "КОМСТАР-Директ" по тарифу "СТРИМ 10 hit" составляет 1050 руб. в месяц.

"КОМСТАР" наращивает скорости для московских интернет-пользователей, - подчеркивает вице-президент по маркетингу ОАО "КОМСТАР-ОТС" Сергей Назаров. - Мы уже ввели 10-мегабитный тариф, а после завершения модернизации сети МГТС большинство наших пользователей будет иметь возможность получить доступ в Интернет на скоростях до 24 Мбит/с. Вводя новые тарифы и предлагая дополнительные интересные сервисы, мы стимулируем переход пользователей на более высокоскоростные тарифные планы".

Подробнее.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи