1. Новости
Заметки пользователей
22.05.2008 20:02
2179
0
22.05.2008 20:02
PDF
2179
0

LETA IT-company получила аккредитацию Мининформсвязи РФ

Компания LETA IT-company - ведущий российский оператор ИТ-услуг - получила аккредитацию Мининформсвязи РФ за номером № 0101 и внесена в Государственный реестр компаний, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. Аккредитация выдана Федеральным агентством по информационным технологиям (уполномоченный федеральный орган исполнительной власти).

Подобную процедуру может пройти организация, осуществляющая разработку и реализацию программ в области информационных технологий и оказывающая услуги по адаптации и модификации программ для ИТ-инфраструктуры и персональных ПК. Положение о государственной аккредитации.

Аккредитация Миниформсвязи позволяет LETA IT-company претендовать на льготное налогообложение - одну из комплекса мер по государственной поддержке развития отечественной ИТ-отрасли.

Напомним, что LETA IT-company специализируется на оказании ИТ-услуг в таких важных для ИТ-рынка сферах, как информационная безопасность, консалтинг и оптимизация бизнес-процессов организаций различного размера - от предприятий малого и среднего бизнеса до крупнейших компаний национального масштаба и государственных ведомств. При этом компания располагает уникальными компетенциями в таких сферах, как защита от внутренних угроз, построение комплексных систем управления безопасностью на базе процессного подхода и подготовка заказчиков к сертификации по соответствующим международным и российским стандартам.

За дополнительной информацией обращаться:

Александра Климушкина, PR-менеджер

Тел: +7 (495) 101-1410

E-mail: AKlimushkina@leta.ru

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи