1. Новости
Заметки пользователей
22.05.2008 13:14
1895
0
22.05.2008 13:14
PDF
1895
0

Транстелеком участвует в "транспортной неделе 2008" В СОЧИ

Компания ТрансТелеКом (ТТК) принимает активное участие в мероприятиях "Транспортной недели 2008", которая проходит в Сочи с 20 по 24 мая .

Заместитель Председателя Правительства РФ Сергей Иванов посетил стенд Компании ТрансТелеКом на Второй национальной выставке "Транспорт России-2008". На стенде представлен разработанный ТТК макет Ситуационного центра, являющегося одним из основных элементов автоматизированной системы управления транспортным комплексом (АСУ ТК) России.

Президент Компании ТрансТелеКом Сергей Липатов рассказал об опыте ТТК по созданию первых модулей Единой информационно-аналитической системы (ЕАИС) Ространснадзора, разрабатываемой транспортным ведомством страны.

"Мы считаем, что принципы обновления информации в ЕИАС вполне приемлемы и для АСУ ТК России. Отличаются лишь масштабы этих систем, а подходы в их создании, по нашему глубокому убеждению, совершенно идентичны" - сообщил президент Компании ТрансТелеКом Сергей Липатов.

Сергей Иванов положительно оценил вклад ТТК в развитие единого информационного пространства транспортных отраслей.

В этот же день выставку "Транспорт России 2008" посетил Председатель Правительства РФ Владимир Путин.

В рамках "Транспортной недели" в Сочи также открылись 6-я ежегодная конференция "ТелекомТранс 2008", генеральным спонсором которой выступил ТТК, а также 3-й Международный железнодорожный бизнес-форум "Стратегическое партнерство 1520". ТрансТелеКом стал его официальным телекоммуникационным партнером.

На конференции "ТелекомТранс 2008" выступил с докладом президент Компании ТрансТелеКом Сергей Липатов. Он, в частности, сказал, что в ближайшее время портал, разработанный Компанией ТрансТелеКом для участников транспортного рынка, предоставит возможность оформлять в электронном виде перевозочные документы, которые используются на автомобильном, морском, речном и авиационном транспорте.

Журналисты правительственного пула, освещающие "Транспортную неделю", высоко оценили качество доступа в Интернет, который предоставила для участников сочинских мероприятий Компания ТрансТелеКом.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи